Забота

Опубликовано: 01.10.2018

В прошедшую субботу, после занятий учащиеся нашей школы приняли участие на экологическом субботнике. Были политы  и привязаны рябины в новом парке, которые были также посажены нами в прошлую субботу, и рябины на территории школы. При погожих днях субботники будут продолжаться. Вчера в сельском клубе состоялось мероприятие, посвященное Международному дню пожилых. Коллектив нашей школы также внес посильный вклад: учителя Кузнецова Г.С. и Фархутдинов Ф.К. оказали материальную помощь, техработники Новикова Г.И. и Леснова О.П. сварили вкусный обед, а учащиеся нарисовали рисунки, которые украсили стены дома культуры. Пользуясь случаем поздравляем наших уважаемых пожилых с началом декады милосердия, в рамках которой в школе запланированы множество различных мероприятий.