Торжественная линейка СНТ

Опубликовано: 22.09.2018

21 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная принятию второклассников в следопыты, а пятиклассников в наследники. Открылось мероприятие гимном Республики Татарстан. Будущие следопыты и наследники рассказали стихи, дали торжественное обещание. Отличники учебы из 3 класса Садриев Джамиль и Саргсян Никита прикололи следопытам звездочки, а бывшие учителя – пионеры повязали наследникам галстуки. Директор школы Фархутдинов Ф.К. поздравил ребят с новыми званиями и лично вручил маленькие подарки. Вся дружина исполнила гимн СНТ «Галстучная страна». В завершении праздника наследники подарили всем песню «Ты – человек». Мероприятие  подготовлено и проведено педагогом – организатором Котковой М.Е. и членами ученического самоуправления.