Августовская конференция работников образования

Опубликовано: 24.08.2018

Состоялась традиционная августовская конференция работников образования Муслюмовского муниципального района, где нынче обсуждалась большая проблема «От качественных условий к качеству обучения». В докладе начальника УО Демидова Р.Т. были подведены итоги прошедшего учебного года и поставлены задачи на предстоящий 2018-2019 учебный год.      На мероприятии были приняты молодые специалисты в образовательные организации района, их 8, и торжественно проводили на заслуженный отдых 18 педработников, награждена группа работников, среди которых Аглямова А.А., учитель математики нашей школы была отмечена грамотой УО. Также были подведены итоги конкурсов, объявленных в этом году. Наша школа удостоена 3 места, награждена сертификатом в конкурсе комнат самоуправления, 2 места в конкурсе пришкольных участков, награждена сертификатом, стала первой среди основных школ района по результатам мониторинга учебной и воспитательной работы, награждена сертификатом на бытовую технику. Таким образом, работа школы в прошедшем учебном году получила очень высокую оценку, что является результатом совместной работы всего коллектива.