Школа готовится к новому учебному году

Опубликовано: 15.08.2018

Продолжается подготовка школы к предстоящему учебному году. Несколько помещений школы с 1 сентября готовятся принять дошколят, в них идет капитальный ремонт, так как в новом учебном году детский сад будет размещаться в здании школы. В остальных класс-кабинетах проведены покраска, косметический ремонт. В топочной школы установлены новые газовые котлы РСА-80, отремонтирована крыша, заменен погружной насос, питающий школу водой из скважины, идет ремонт водной магистрали. Также на кухне установлены новые мойки, заменены смесители, установлены холодильник и морозильник. 18 августа районная комиссия оценит подготовку школы к новому учебному году. Посетивший школу 11 августа руководитель исполкома Муслюмовского района А.Хамматов отметил большой объем работы, проделанной по школе в этом направлении.