Тяга к спорту дает свои результаты

Опубликовано: 14.08.2018

В течение летних каникулов учащиеся наши школы занимаются спортом. Ежедневно на спортивной площадке школы ребята играют в футбол, подтягиваются на турнике, в спортивном зале играют в классический волейбол, на площадке в пляжный волейбол. Тяга к спорту дает свои результаты. Недавно на соревнованиях в городе Мамадыше наши ребята защищали честь района, и команда в составе Кузнецова Н. и Хисаметдинова Э. стала чемпионом республики по пляжному волейболу. Об этих ребятах рассказали газета «Сельские огни» и Муслюмовское телевидение. Специалисты отмечают высокое мастерство игроков и слаженность этой команды. Пожелаем им новых успехов спорте и, конечно же, в учебе.