Выпускной вечер

Опубликовано: 29.06.2018

Сегодня в сельском доме культуры состоялся выпускной вечер наших нынешних девятиклассников. В торжественной обстановке директором школы Фархутдиновым Ф.К. им были вручены документы об основном общем образовании. Особенно отрадно то, что двое из учащихся Новикова Д. и Новикова Т. получили аттестаты с отличием, в которых одни пятерки, остальные шесть выпускников также хорошо справились с заданиями итоговой аттестации. По этому, наша школа в рейтинге школ района на втором месте, что является общим успехом педагогического коллектива, выпускников и их родителей. Выпускной вечер, который подготовили учащиеся во главе со своей классной руководительницей Новиковой Н.Г. во многом был настоящим сюрпризом, каждому учителю они подарили клип своего выступления. Здесь было все: и радость, и слезы расставания… Надеемся, что каждый наш выпускник найдет свою дорогу в жизни, выберет учебное заведение по призванию, и самое главное, осуществит свою заветную мечту. В добрый путь, ребята!  Мы в вас верим!