Поездка в Елабугу

Опубликовано: 19.06.2018

Сегодня группа учащихся и учителей побывали в городе Елабуге с экскурсионной поездкой. Они посетили музеи города, знакомились с историей, достопримечательностями города с помощью экскурсовода. Большое впечатление на детей произвело Чертово городище, памятники на этом историческом памятнике-заповеднике. Дети и их родители благодарны Верхоланцевой Н.С., учителю английского языка, инициатору и организатору экскурсии, а также районной организации МУП ХО, выделившему автобус для поездки.