Экзамены подходят к концу

Опубликовано: 09.06.2018

Сегодня  9 июня выпускники 9 класса пройдут последнее испытание- ОГЭ по обществознанию, на котором принимают участие 7 учащихся. 29 мая прошел экзамен в формате ОГЭ по русскому языку, 31 мая  по биологии, 5 июня по математике и 7 июня по химии. Результаты по русскому языку и биологии должны быть известны 8 июня, по математике и химии 15 июня, по обществознанию 17 июня. Каждый выпускник сможет узнать свои результаты на образовательном портале РЦМКО введя всю требуемую информацию, заполнив все поля анкеты.