• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Русскошуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423972, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Русский Шуган, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-563-70-93
E-Mail: Ssgn.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Русскошуганская ООШ
Руководитель: Фархутдинов Фирдаус Кашбутдинович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Новости Русскошуганской ООШ

Стратегическая инициатива «Кадры будущего для регионов»

Опубликовано: 10.05.2018

Уважаемые коллеги!Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об участии региона. Для участия в реализации проекта необходимо пройти регистрацию для детей (14 – 17 лет) и тьюторов (18 – 21 лет):

отбор детей – http://www.globaltalents.ru/future/отбор тьюторов - https://leader-id.ru/specials/tutorselection  С учетом изложенного, просим организовать:

- распространение среди образовательных организаций и доведения соответствующей информации до обучающихся и их родителей (законных представителей), в том числе через СМИ,

- размещение соответствующего банера (прилагается) на сайтах муниципальных органов управления образования и общеобразовательных организаций,

- участие по итогам конкурсного отбора на вышеуказанных сайтах не менее 4 обучающихся и 1 педагога в проекте. Результаты отбора необходимо отправить на электронную почту Gulfiya.Ziganshina@tatar.ru в срок до 15 мая 2018 года.

Обращаем Ваше внимание, что сроки наборов детей и молодёжи ограничены – до 1 июня 2018 года. Информация о проекте прилагается.

Кроме того, пройдя по следующей ссылке, руководители школ могут найти плакат об инициативе, который можно распечатать и разметить на информационных стендах в школе, - http://globaltalents.ru/future/press-center/.

Ответственным сотрудником за реализацию инициативы по Министерству образования и науки Республики Татарстан является ведущий советник отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Ахвердиева Гульфия Айдаровна.

Приложения на 4 л. в 1 экз.

 

Заместитель Премьер-министра

Республики Татарстан – министр                                                             Р.Т. Бурганов

 



К списку новостей