Общешкольный субботник

Опубликовано: 03.05.2018

Сегодня состоялся общешкольный субботник, в ходе которого учителя, персонал и учащиеся произвели уборку территории школы, спортивной площадки и прилегающей территории. Особенно отрадно, что в этой нужной работе приняли участие и отцы наших учащихся: Басорин Сергей, Бабушкин Александр, Кудряшов Сергей,  Красиньков Алексей и наши учителя Леснов Владимир, Борисов Александр на своей личной технике помогли очистить школу от накопившегося за зиму мусора и остатков травы.