Всероссийский единый урок парламентаризма

Опубликовано: 27.04.2018

Сегодня учащиеся 9 класса приняли участие во Всероссийском едином уроке парламентаризма, который проводился по инициативе Совета Федерации Федерального собрания РФ, приуроченный ко Дню парламентаризма. Они посмотрели выступление заместителя председателя СФ Л.Боковой, а далее прошли тестирование знаний основ парламентаризма по 10 вопросам, отгадали кроссворд, подготовленный по этой теме. Данный урок был очень полезен для учащихся, так как они в этом году сдают ОГЭ по обществознанию, где имеются вопросы и по политике. Урок парламентаризма провел учитель истории Фархутдинов Ф.К.