У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Опубликовано: 21.11.2017

Вчера прошло общешкольное родительское собрание, на котором рассмотрены вопросы повестки дня. В рамках родительского университета с большим вниманием было выслушано выступление Борисова А.А. о месте компьютера в жизни ребенка и мерах родителей по минимизации рисков приобщения детей к компьютеру и интернету. Учащаяся 8 класса Кудряшова Л. рассказала о вреде полиэтиленов  для окружающей среды и призвала родителей ограничить его использование и повысить культуру обращения с полиэтиленовым мусором, так как он практически не распадается. Директор школы Фархутдинов Ф.К. ознакомил присутствующих с новым учебным планом школы, который начал действовать с начала 2 четверти, показал его отличия с учебными планами, которые действовали в первой учебной четверти, отметил, что учебные планы приводятся в соответствие с федеральным законодательством в сфере образования.  Заместитель директора Кудряшова Г.М. подвела итоги 2 учебной четверти, отметила учащихся с хорошими показателями успеваемости.Директор школы Фархутдинов Ф.К. рассказал родителям о порядке регистрации и работы в портале государственных услуг России, с  презентацией на эту тему можно познакомиться по ссылке. Также были подведены итоги участия школьной команды на муниципальном этапе конкурса «Секреты дружного класса», активные родители были награждены грамотами и благодарственными письмами администрации школы. Также родители получили ответы на свои вопросы. По окончании общешкольного,  состоялись классные родительские собрания.