У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

о школе

Основные сведения школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Русскошуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"( Русскошуганская ООШ) создано 30.07.1997 году постановлением главы администрации Муслюмовского района.

Адрес школы: 423972, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Русский Шуган, ул.Школьная, д.1.

Филиалов не имеет.

Шестидневная рабочая неделя, выходной воскресенье.

График работы школы:

понедельник –пятница: с 7.15 до 19.00

Суббота: с 7.15 до 14.00

Основные сведения дошкольной группы

График работы дошкольной группы:

- понедельник –суббота: с 7.00 до 16.00 ( длительность пребывания детей - 9 часов)

- выходные: воскресенье, праздничные дни

Всего в дошкольной группе воспитывается и обучается 7 детей (одна разновозрастная группа)

Уровень общего образования:(дошкольное образование).

Дошкольная группа работает по основной общеобразовательной программе-основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Русскошуганская общеобразовательная школа им. П. Днепрова Муслюмовского муниципального района РТ"

Воспитание и обучение детей в дошкольной группе осуществляется на родном русском языке.

В дошкольной группе организовано 4-хразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник

Контактный телефон 88555637093,

Электронный адрес: Ssgn.Mus@tatar.ru

Учредитель: Муслюмовский муниципальный район Республики Татарстан