У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Структура и органы управления образовательной организацией.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Русскошуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан" (Русскошуганская ООШ) не имеет филиалов и структурных подразделений..

Директор школы: Фархутдинов Фирдаус Кашбетдинович, тел.88555637093, график работы: понедельник –пятница 7.30-16.00,

суббота: 7.30-13.00 часов. Часы приема в указанные часы.

Заместители директора:  по учебной работе Лобанова Лариса Валерьевна, тел 88555637093,

по воспитательной работе Ускова Татьяна Николаевна, тел.88555637093,

по дошкольному образованию Новикова Марина Николаевна тел. 88555637093,

заведующая хозяйством Леснова Ольга Павловна тел.88555637093

Органы управления:

Педагогический совет, постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников ОО, председатель Фархутдинов Ф.К..

Общее собрание работников, постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий всех работников ОО, председатель Фархутдинов Ф.К.

Общественные органы управления:

Родительский комитет, председатель Ускова Татьяна Николаевна

Совет школьного ученического самоуправления ( председатель Санников Никита)

СТРУКТУРА РУССКОШУГАНСКОЙ ООШ