Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Телефон: +7(855)-563-20-16
E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Новоусинская ООШ
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 25 учащихся/3 воспитанника

Ежедневное меню

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 5-9 классов

Меню для воспитанников дошкольной группы

Примерное двенадцатидневное меню для 1-4 кл. (зима)

Цикличное двухнедельное меню обучающихся 5-11классов на 2021 год (весенний сезон)

Цикличное двухнедельное меню обучающихся 1-4 классов на 2021 год (весенний сезон)

Цикличное двухнедельное меню воспитанников дошкольной группы на 2021 год (весенний сезон)

Постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Республики Татарстан "Об организации питания учащихся в общеобразовательных организациях Муслюмовского муниципального района РТ" от 31.08.2020

Постновление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ №638 от 26.12.2020 г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района от 23.11.2020 г. №576 "Организация питания учащихся в общеобразовательных организациях Муслюмовского муниципального района"

Приказ по школе об организации питания

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Список членов бракеражной комиссии

Постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ №124 от 22.03.2021 г. "Об утверждении положения по организации бесплатного питания для детей из многодетных семей, имеющих 4-х и более детей"

Food