Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Телефон: +7(855)-563-20-16
E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Новоусинская ООШ
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
У нас учатся: 18 учащихся/3 воспитанника

Ежедневное меню 1-4 кл

Ежедневное меню 5-9 кл

Меню для дошкольной группы (возраст 3-7 лет) от 01.03.24

Меню для дошкольной группы (возраст до 3-х лет)  от 01.03.24

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 5-9 от 01.03.24

Примерное двенадцатидневное меню для 1-4 кл. от 01.03.24

Приказ по школе об органиезации питания в первом полугодии 2023-2024 учебного года от 29.08.2023 г.

Постановление Исполнительного комитете Муслюмовского муниципального района РТ "Об утверждении порядка представления бесплатного питания в общеобразовательных организациях  Муслюмовского муниципального района РТ" №664 от 16.11.2022 г.

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Положение об организации питания обучающихся и бракераже пищи

Список членов бракеражной комиссии

Список комиссии по контролю за организацией питания в школе

Постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ №124 от 22.03.2021 г. "Об утверждении положения по организации бесплатного питания для детей из многодетных семей, имеющих 4-х и более детей"

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в школе

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в школу

Информация о наличии диетического меню в МБОУ Новоусинской ООШ

Для обратной связи

Формы анкет для обучающихся и родителей (организация питания)

Результаты анкетирования 2023 г.

Родителям о здоровом и правильном питании школьников

Протокол контроля родителями школьного питания

Протокол контроля родителями школьного питания от 2023 г.

Телефон горящий линии по вопросам питания 8 800 200 04 11.

Контроль питания

Фотография 1

Фотография 2

Журнал допуска сотрудников пищеблока к работе