Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Телефон: +7(855)-563-20-16
E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Новоусинская ООШ
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 24 учащихся/3 воспитанника

Информация о материально-техническом оснащении ОО

В МБОУНовоусинской ООШ в 2019-2020 учебном году не обучаются лица с ограниченными возможностями здоровья, требующие специальных условий, средств обучения и воспитания.

Доступ в зданиеМБОУ Новоусинской ООШ  инвалидам и  лицам с ограниченными возможностями здоровья обеспечен: вход оборудован пандусом и перилами.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности и оснащенность образовательного процесса, в т.ч.  наличие учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания, условия охраны здоровья обучающихся, доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам,  в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Реестр муниципальной собственности

Договор оперативного управления

Выписка из ЕГРН (здание котельной)

Договор №522 от 26.11.2019 г по оснащению кабинета биологии