Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Телефон: +7(855)-563-20-16
E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Новоусинская ООШ
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 24 учащихся/3 воспитанника

Юмагулова Надежда Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота ОО Муслюмовского муниципального района РТ за многолетний и добросовестный труд, высокие профессиональные качества, за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. 2012г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд», 2017 год.

Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», 2019 год.