Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
У нас учатся: 18 учащихся/3 воспитанника

Основные сведения

Муниицпальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципалього района Республики Татарстан расположено в кирпичном одноэтажном здании. В здании школы располагается  7 учебных кабинетов, спортзал,библиотека, методический  кабинет и столовая. Сегодня в школе учатся 18 учащихся , работают 11 учителей. Педагогическая миссия школы: Профессиональная компетентность педагога как ресурс реализации ФГОС. Обучение построено на основе основной образовательной программы, согласно ФГОС.

В 2019 году МБОУ Новоусинская ООШ прошла лицензирование на реализацию дошкольного образования. Дошкольную группу сегодня посещают 3 дошкольника. В дошкольной группе работают 1 воспитатель и 1 младший воспитатель.

Полное наименование школы:  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан. / Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы   муниципаль   бюджет гомуми белем   бирү учреждениесе Яңа Усы төп гомуми белем бирү мәктәбе

Сокращенное наименование школы: МБОУ Новоусинская ООШ / Яңа Усы мәктәбе.

Дата создания школы: 1976 г

Язык обучения: в соответствии с Положением о языке (языках) обучения и воспитания

Форма обучения: очная.

Реализуемые уровни образования: дошкольное общее образование, начальное общее образование, основное общее образование.

Режим работы школы: шестидневная рабочая неделя

График работы: Пн-Пт 6.45-18.30, суббота: 6.45-14.00, воскресенье - выходной.

Адрес:423980,РТ, Муслюмовский район, с.Новые Усы, ул.Пионерская, д.12.

E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru

Телефон: 885556-3-20-16

Свидетельство о государственной аккредитации

Директор школы: Юмагулова Надежда Михайловна. Часы работы:8.00-11.00ч, 13.00-16.00ч. Дни приёма: вторник,четверг.

В здании школы имеется столовая. Учащиеся  100% обеспечены горячим завтраком,организация которой осуществляется согласно Приказа №91 от 29.09.2024

Учредителем Учреждения является Муслюмовский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан исполняют:
Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Салихзянов Ирек Фаязович. Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41 тел:88(5556) 2-42-66.
Палата имущественных и земельных отношений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает председатель Палаты имущественных и земельных отношений Гайсина Гульнара Рамилевна. Адрес:Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.91 тел:88(5556) 2-54-50.
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан», от имени которого выступает и.о. начальника Муниципального казенного учреждения «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»  Хабибуллина Лилия Ягдиевна Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Банковская, д.61 тел:88(5556) 2-57-30.

Школьники из д. Бикмесево приезжают и уезжают на школьном автобусе. Расстояние между населенными пунктами 6 км.

В МБОУ Новоусинской ООШ платные образовательные услуги не оказываются.

Сайт Минпросвещения России: http://edu.gov.ru