Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Телефон: +7(855)-563-20-16
E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Новоусинская ООШ
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 24 учащихся/3 воспитанника

Основные сведения

Муниицпальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниицпалього района Республики Татарстан расположено в кирпичном одноэтажном здании, сданном в эксплуатацию в 1976 году. В здании школы располагается  7 учебных кабинетов, спортзал,библиотека, методический  кабинет и столовая. Сегодня в школе учатся 24 учащихся , работают 14 учителей. Педагогическая миссия школы: Профессиональная компетентность педагога как ресурс реализации ФГОС. Обучение построено на основе основной образовательной программы, согласно ФГОС.

В 2019 году МБОУ Новоусинская ООШ прошла лицензирование на реализацию дошкольного образования. Дошкольную группу сегодня посещают 3 дошкольника. В дошкольной группе работают 2 воспитателя и 1 младший воспитатель.

Язык обучения: в соответствии с Положением о языках образования

Форма обучения: очная.

Реализуемые уровни образования: дошкольное общее образование, начальное общее образование, основное общее образование.

Режим работы школы: Пн-Пт 6.45-18.30, суббота: 6.45-14.00, воскресенье - выходной.

Адрес:423980,РТ, Муслюмовский район, с.Новые Усы, ул.Пионерская, д.12. тел: 88(5556) 3-20-16    E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru

Директор школы: Юмагулова Надежда Михайловна. Часы работы:8.00-11.00ч, 13.00-16.00ч. Дни приёма: вторник,четверг.

В здании школы имеется столовая. Учащиеся  100% обеспечены горячим завтраком,организация которой осуществляется согласно Приказа №5 от 11.01.2021

Учредителем Учреждения является Муслюмовский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан исполняют:
Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Демидов Рафаэль Тимофеевич. Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41 тел:88(5556) 2-42-66.
Палата имущественных и земельных отношений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает председатель Палаты имущественных и земельных отношений Гайсина Гульнара Рамилевна. Адрес:Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.91 тел:88(5556) 2-54-50.
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан», от имени которого выступает и.о. начальника Муниципального казенного учреждения «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»  Хабибуллина Лилия Ягдиевна Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Банковская, д.61 тел:88(5556) 2-57-30.

Школьники из д. Бикмесево приезжают и уезжают на школьном автобусе. Расстояние между населенными пунктами 6 км.

В МБОУ Новоусинской ООШ платные образовательные услуги не оказываются.

Сайт Минпросвещения России: http://edu.gov.ru