Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнетабынская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423977, Республика Татарстан, Муслюмовский район, село Верхний Табын, улица Тукая, дом 21, корпус А
Телефон: +7(855)-563-28-77
E-Mail: Sntbn.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнетабынская ООШ"
Руководитель: Хафизов Рузаль Фанисович
У нас учатся: 26 обучающихся,8 воспитанников
У нас учат: 8 учителей, 2 воспитателя

Прием в образовательную организацию

Нормативно - правовые документы

Приказ министерства просвещения от_02_09_2020_N_458_ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА.pdf

Письмо Министерства Просвещения о порядке приема на обучение от 28.03.2023.pdf

ЕСИА

Родители смогут подать заявление на приём в учреждение ТОЛЬКО через портал Госуслуг РТ и ТОЛЬКО имея привязку учётной записи на портале Госуслуг РТ к ЕСИА. С помощью данного сервиса Вы можете подать заявление на зачисление детей в школу, гимназию, лицей и другие общеобразовательные организации Республики Татарстан, а также отслеживать статус рассмотрения поданного с Портала заявления по номеру, присваиваемому при отправке ПАМЯТКА

Презентация регистрации и подачи заявления.ppt

Инструкция по авторизации в ЕСИА

Инструкция по созданию учетной записи ЕСИА для физического лица

Советы родителям будущих первоклассников

Советы учителя- логопеда родителям будущих первоклассников

Рекомендации психолога для родителей будущих первоклассников

Как подать заявление в первый класс.docx

Перечень необходимых документов.docx

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся (2024).pdf

Заявление о приеме (2024).docx

Согласие родителя (законного представителя) несовершеннолетнего лица.docx

Постановление Закрепление ОО 2024

Приказ о приеме в 1 класс 2024.pdf

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в ММР РТ №125 от 14.03.2023.

1 апреля стартует прием заявлений на зачисление ребенка в первый класс

С 1 апреля по 30 июня вы можете подать заявление, если:

- старший ребенок уже учится в выбранной школе

- вы выбрали школу по прописке.

Способы подачи заявления:

- через портал «Госуслуги РФ»

- через операторов почтовой связи

- лично

Подать заявление через «Госуслуги РФ» можно по ссылке - https://clck.ru/33UGYd.

В нем необходимо указать паспортные данные родителя или законного представителя, данные ребенка, сведения о месте регистрации, братьях и сестрах. Кроме того, нужно указать данные о положенных льготах.

Заполненный и сохраненный на портале «Госуслуги РФ» черновик необходимо самостоятельно отправить после старта приемной кампании.

Информация о количестве мест в 1 классе на 2024-2025 учебный год

1 класс - 6 человек

Приём в 1 класс 2024/2025 учебного года будет открыт с 1 апреля 2024 года.

Прием детей в первый класс на 2024/2025 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2024 года для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

Кол-во принятых заявлений 4

Второй этап — с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Количество принятых заявлений - 0
Количество свободных мест - 2

Ответственный за приём заявлений и документов:

Хусаенова Гузель Асгатовна, заместитель директора по УВР

Телефон для справок +7(855)-563-28-77

Sntbn.Mus@tatar.ru

График очного приёма документов

понедельник-пятница   8.00-15.00 ч.

суббота 8.00-12.00 ч.

Уважаемые родители!

С 2023-2024 учебного года в МБОУ "Нижнетабынская ООШ" начинают реализовываться новые основные образовательные программы в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:

1. ООП НОО в соответствии с ФГОС 21 и ФОП.pdf

2. ООП ООО в соответствии с ФГОС 21 и ФОП.pdf

3. Приказ о создании раб_гр_ по приведению ООП НОО, ООО в соотв_ с ФОП.pdf

4. Дорожная карта по внедрению федеральных образовательных программ.pdf

Порядок приёма в дошкольную группу

Приказ министерства просвещения РФ Об утверждении порядка приема на обучении по образовательным программам дошкольного образования.pdf

Информация про АИС.doc

Договор с родителями (дошколная группа).pdf

Правила приема, перевода и отчисления воспитанников дошкольной группы.pdf

Реквизиты 1.pdf

Реквизиты 2.pdf

Приказ о внесении изменений в сфере социальной поддержки.pdf

Об изменениях в порядке приема в ДОУ.pdf

Уважаемые родители! Внимание!!!
         Заявление на зачисление в дошкольную образовательную организацию подается через портал Госуслуг Российской Федерации.
         В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада, желаемый детский сад, режим пребывания в группе и её направленность.
         При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер.
         До направления ребенка в детский сад родитель может внести  изменения в заявке: изменить детский сад, желаемую дату начала посещения и добавить льготу. Отредактировать заявление можно в личном кабинете Госуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.
         Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении желаемой датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.
         К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.