МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Башаров Ильназ Иршатович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование технологий оценивания образовательных достижений, обучающихся на уроках физической культуры и ОБЖ (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

1. "История" 2. Профессиональная переподготовка по программе "Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физической культуры и ОБЖ"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота Отдела образования исполкома Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан и РО РОСТО (ДОСАФФ) за военно-патриотическое воспитание учащихся и активное участие в оборонно-спортивной жизни района,2013 год;
2.Грамота Отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за хорошую теоретическую и практическую подготовку юношей 10-х классов и активное участие в проведении учебных сборов, 2013 год, 2014 год;
3.Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера районной олимпиады по ОБЖ, 2014 год;
4.Грамота Отдела военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому муниципальному районам за плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию учащихся, 2014 год.
5.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельностию