МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Дистанционное обучение

Письмо МО и Н РТ "О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

Постановление Кабинета Министров РТ № 208 от 19.03.2020 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"

Расписание уроков

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Памятка для классного руководителя

Психологическая поддержка во время самоизоляции