МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Юлдашев Ильдар Наилевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные технологии подготовки к итоговой аттестации по истории и обществознанию

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

Учитель истории и обществознания.

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная грамота ЕГПИ 1990 год.
2.Грамота Станции юных туристов 1996 год.
3.Почетная грамота районного отдела образования, 1998 год.
4.Грамота отдела образования Муслюмовского района, 2007 год.
5 Почетная грамота отдела образования Муслюмовского района 2008 год.
6.Грамота отдела образования Муслюмовского района.За подготовку призеров районных олимпиад.2009 год.
7.Грамота отдела образования Муслюмовского района 2010 г.За подготовку призеров районных олимпиад.
8.Диплом СМИ "ЗАВУЧ.ИНФО".. Всероссийский конкурс "Мастерская учителя",2010 год.
9.Грамота отдела образования Муслюмовского района 2011 год. 3 место.Победитель конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель истории и обществознания",2011 год
10.Победитель конкурса "Наш лучший учитель" Министерства образования и науки Республики Татарстан на получение гранта,2011 год.
11.Грамота отдела образования Муслюмовского района .За подготовку призера районной олимпиады по праву,2011 год.
12.Грамота интернет портала ProШколу.ru за участие в проекте «Источник знаний»,2011 год.
13.Грамота отдела образования Муслюмовского района.За плодотворный труд.2012 год
14.Грамота отдела образования Муслюмовского муниципального района РТ и Информационно-методического центра.За подготовку победителя и призера олимпиад по праву и истории в 2012-2013 учебном году.2013.
15.Победитель конкурса "Наш лучший учитель" Министерства образования и науки Республики Татарстан на получение гранта.2013 год.
16.Победитель конкурса "Наш лучший учитель" Министерства образования и науки Республики Татарстан на получение гранта.2014 год.
17.Победитель республиканской научно - практической конференции "Мастерская учителя 21 века" в номинации «Эффективное использование новых ИКТ в современном образовательном учреждении», г. Лениногорск, диплом третей степени.2015.
18. Грамота за активное участие в изучении истории регионов Татарстана и татарского народа от Академии военно-исторических наук РФ, редакции «Книга памяти» Республики Татарстан Института истории им. Марджани, 2015 г.
19. Диплом за активное участие в научно-исследовательских работах по изучению археологически и эпиграфических памятников и изучению истории населенных пунктов Восточного Татарстана рамках 95–летия образования Татарской АССР и 25–летия Республики Татарстан.г Казань. 2015г.
20. Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018 от портала «Единый урок».
21.Грамота УО Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призеров ( история ,право, обществознание) муниципального этапа всероссийской олимпиады школьноков.2019.
22. Грамота УО Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.2020.
23.Диплом победителя международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок истории» от Российского исторического общества» и издательства «Просвещение».2019-2020 гг.