МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Юлдашев Ильдар Наилевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии в преподавании истории и обществознания в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Учитель истории и обществознания.

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная грамота ЕГПИ 1990 год.
2.Грамота Станции юных туристов 1996 год.
3.Почетная грамота районного отдела образования, 1998 год.
4.Грамота отдела образования Муслюмовского района, 2007 год.
5 Почетная грамота отдела образования Муслюмовского района 2008 год.
6.Грамота отдела образования Муслюмовского района.За подготовку призеров районных олимпиад.2009 год.
7.Грамота отдела образования Муслюмовского района 2010 г.За подготовку призеров районных олимпиад.
8.Диплом СМИ "ЗАВУЧ.ИНФО".. Всероссийский конкурс "Мастерская учителя",2010 год.
9.Грамота отдела образования Муслюмовского района 2011 год. 3 место.Победитель конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель истории и обществознания",2011 год
10.Победитель конкурса "Наш лучший учитель" Министерства образования и науки Республики Татарстан на получение гранта,2011 год.
11.Грамота отдела образования Муслюмовского района .За подготовку призера районной олимпиады по праву,2011 год.
12.Грамота интернет портала ProШколу.ru за участие в проекте «Источник знаний»,2011 год.
13.Грамота отдела образования Муслюмовского района.За плодотворный труд.2012 год
14.Грамота отдела образования Муслюмовского муниципального района РТ и Информационно-методического центра.За подготовку победителя и призера олимпиад по праву и истории в 2012-2013 учебном году.2013.
15.Победитель конкурса "Наш лучший учитель" Министерства образования и науки Республики Татарстан на получение гранта.2013 год.
16.Победитель конкурса "Наш лучший учитель" Министерства образования и науки Республики Татарстан на получение гранта.2014 год.
17.Победитель республиканской научно - практической конференции "Мастерская учителя 21 века" в номинации «Эффективное использование новых ИКТ в современном образовательном учреждении», г.Лениногорск, диплом третей степени.2015.