МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Муртазина Лайсан Габбасовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентностей учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Информационно-методического центра Муслюмовского муниципального района за подготовку призера районных олимпиад по русскому языку. 2011г.
2. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёров муниципальных олимпиад по русскому языку и математике. 2015г.
3. Почетная грамота Министерство образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение детей и многолетний добросовестный труд. 2016г.
4.Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёров муниципальных олимпиад по татарскому языку. 2019г.