МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Исмагилова Гульчачак Фирдависовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование образовательного процесса учителем начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

1. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. 2. Филология.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота МОУ "Муслюмовская гимназия" За результативную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения" 2009 год.
2.Почётная грамота Главы Муслюмовского муниципального района "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения" 2010 год.
3.Грамота Отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Информационно-методический центр за подготовку призёров олимпиады в 2011-2012 уч. году. 2012 год.