Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: с.Михайловка, Муслюмовский муниципальный район. РТ, ул. Гагарина, д. 1
Телефон: +7(855)-563-62-12
E-Mail: Smihm.mus@tatar.ru
Короткое название: МСОШ (Михайловская средняя общеобразовательная школа)
Руководитель: Игнатьева Гузель Вазировна
У нас учатся: 98 учащихся, 21 воспитанников
У нас учат: 20 педагогов, 2 воспитателя

Ганиева Хамдия Ягфаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Организация работы учителей математики в условиях реализации ФГОС», подтверждающий документ: удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер-2015/2013. Дата выдачи:26 ноября 2013г.

Обучающая организация:

Институт экономики, управления и права (г.Казань),

Направление переподготовки:

«Учитель математики»,550 часов, ПП-I №693591 от 15 июня 2010 года.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

*Сертификат участника в Региональной конференции (в рамках курсов переподготовки учителей математики) по теме: "Методика преподавания математики"
*Почетная грамота за хорошую организацию методической работы в школе и целенаправленную работу по подготовке выпускников 9 и 11 классов к ЕГЭ.
*Сертификат участника регионального теоретико-методологического семинара по программе "Методическое и психолого-педагогическое сопровождение процесса подготовки выпускников к сдаче ГИА и ЕГА"
*Грамота за творческий подход в оформлении и участии в районном конкурсе кабинетов математики.
*Диплом общероссийского конкурса урок (занятие) в учреждениях СПО, НПО с использованием ИКТ" 2 степени.
-Грамота отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за второе место в районном конкурсе «Лучшая воспитательная программа», 2012 г.
-Почетная грамота отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2012 г.
-Благодарственное письмо за активное участие в Всероссийском математическом проекте «Ребус», 2013 г.
-Диплом второй степени Российской Федерации за участие в конкурсе «Современный урок в учреждениях СПО, НПО с использованием ИКТ», 2013 г.
-Сертификат Горно-Алтайского государственного университета за подготовку участников Всероссийского заочного интеллектуального конкурса «Эрудит России 2013-2014»
-Благодарственное письмо отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за участие в муниципальном конкурсе «Учитель года-2014»
-Почетная грамота Муслюмовского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2014 г.
-Почетная грамота МБОУ Михайловская СОШ Муслюмовского муниципального района РТ за лучшие результаты выпускников 11 класса на едином государственном экзамене по математике в 2014 году. «100 лучших школ Республики Татарстан»