Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: с.Михайловка, Муслюмовский муниципальный район. РТ, ул. Гагарина, д. 1
Телефон: +7(855)-563-62-12
E-Mail: Smihm.mus@tatar.ru
Короткое название: МСОШ (Михайловская средняя общеобразовательная школа)
Руководитель: Исламова Эльмира Разифовна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 110 учащихся 21 воспитанников
У нас учат: 25 - педагогов

Точка Роста - 2020

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в этом году в Михайловской средней общеобразовательной общеобразовательной школе начали работу центры цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профиля «Точка роста». Благодаря данному проекту были сделаны капитальные ремонты в кабинетах основы безопасности жизнедеятельности, информатики, в кабинетах  технологии для мальчиков и девочек, также медиазона, которая включает в себя шахматную зону. Обновлена материально-техническая база, цифровое обучение будет связано с умением применять приобретенные оборудования.  Центр «Точка роста», расширяя возможности качественного, современного образования школьников, формируя у детей современные технологические и гуманитарные навыки, окажет большую помощь в формировании интереса к окружающему миру.

“Мәгариф” илкүләм проектының “Заманча мәктәп” федераль проекты кысаларында быел Михайловка урта гомуми белем биру мэктэбендэ “Үсеш ноктасы” санлы, табигый фәннәр һәм гуманитар профильле үзәкләр эшли башлады. Бу проект нигезендә тормыш иминлеге нигезләре, информатика, малайлар һәм кызлар өчен технология кабинетлары төзекләндерелде, шахмат уйнау зонасы ясалды, матди-техник база яңартылды. “Үсеш ноктасы” үзәге мәктәп укучыларына сыйфатлы, заманча белем бирү мөмкинлекләрен киңәйтеп, балаларда заманча технологик һәм гуманитар күнекмәләр формалаштырып, әйләнә-тирә дөньяга кызыксыну уяту өчен зур ярдәм итәчәк.

Приказ о создании центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ Михайловская СОШ

Точка роста в МБОУ Михайловская СОШ