Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: с.Михайловка, Муслюмовский муниципальный район. РТ, ул. Гагарина, д. 1
Телефон: +7(855)-563-62-12
E-Mail: Smihm.mus@tatar.ru
Короткое название: МСОШ (Михайловская средняя общеобразовательная школа)
Руководитель: Игнатьева Гузель Вазировна
У нас учатся: 98 учащихся, 21 воспитанников
У нас учат: 20 педагогов, 2 воспитателя

Гилемова Эльмира Файзелгилемовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональное ориентирование и развитие математической грамотности обучающихся в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота Отдела образования Исполкома и ИМЦ Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, 2008 г.
- Почетная грамота Шуганкинской средней общеобразовательной школы Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, 2008 г.
- Почетная грамота Главы муниципального района, 2011 г.
- Грамота отдела образования Исполнительного комитета и ИМЦ за подготовку призера районной олимпиады по математике, 2011 г.
- Диплом за активное участие в Восьмом заочном творческом конкурсе учителей математики, 2013 г.
- Грамота МБОУ Михайловская средняя общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района РТ, 2017 год.
- Грамота МКУ «Управление образования» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады по математике, 2018 год.
- Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады по математике, 2020 год.
- Грамота Министерства образования и науки РТ, 2021 год