Арсланов Фасиль Абелкасимович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы преподавания предмета «Физическая культура» в современных условиях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагог по физической культуре

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

ГРАМОТА Отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за многолетний и добросовестный труд, высокие профессиональные качества, за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

ГРАМОТА Отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Информационно-методический центр награждает победителя муниципального конкурса "Учитель года- 2013" в номинации "Учитель спортивно-эстетического цикла".

ДИПЛОМ МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады по физической культуры в 2014-2015 учебном году.

ДИПЛОМ МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за активное участие в соревнованиях III спартакиады работников образования РТ.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Главы Муслюмовского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Министерство образования и науки Республики Татарстан за большой вклад в развитие физкультурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы в Республике Татарстан

ДИПЛОМ МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады по физической культуры в 2017-2018 учебном году.

ДИПЛОМ призера всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

ГРАМОТА Управления образования Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады по физической культуры в 2018-2019 учебном году.

ГРАМОТА Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2020 год.

ЗОЛОТОЙ знак отличия VII ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 2020 год

ГРАМОТА МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2019-2020 учебном году.

ДИПЛОМ Министерство образования и науки Республики Татарстан за содействие в организации, проведении и подведении итогов в составе экспертной комиссии республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" и Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. 2020 год

Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы РӘХМӘТ ХАТЫ Укучылар өчен уза торган Бөтенроссия һәм республикакүләм олимпиадаларда алган югары күрсәткечлэр өчен. 2020 ел

ГРАМОТА Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2021 год.

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан»

Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы РӘХМӘТ ХАТЫ Укучылар өчен уза торган Бөтенроссия һәм республикакүләм олимпиадаларда алган югары күрсәткечлэр өчен. 2021 ел

ГРАМОТА МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2020-2021 учебном году.

ГРАМОТА Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2022 год.

ГРАМОТА Центра тестирования ВФСК ГТО Муслюмовского района РТ за активное участие в республиканских соревнованиях "Зимний фестиваль ГТО-2022 г." 2022 год

ГРАМОТА МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО РОО "ГТО" РТ
2022 г.

ДИПЛОМ за Второе место в Финале Регионального этапа турнира по баскетболу среди педагогов и наставников команд участниц чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2022-2023 гг.

ДИПЛОМ за Первое место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-Баскет" сезона 2023-2024 гг.

ДИПЛОМ за Второе место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-Баскет" сезона 2023-2024 гг.

ГРАМОТА МКУ "Управления образования" Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2023-2024 учебном году.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО администратора ВФСК ГТО за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие ВФСК "Готов к труду и обороне", 2024год.