Арефьева Светлана Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика работы с историческими источниками в современной школе

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

Направление переподготовки:

Аккредитация программ образовательных организаций начального общего, основного общего и среднего общего

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Министерство образования и науки республики Татарстан за подготовку победителя заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа, 2023 г.
Сертификат Республиканских педагогических чтений "Формирование и развитие функциональной грамотности учащихся: Учимся для жизни", г. Казань, 2023 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки республики Татарстан за подготовку победителя заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа, май 2023 г.
Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района за подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников, август 2023 г.
Диплом лауреата Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", октябрь 2023 г.