МБДОУ «Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Кояшкай» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Пушкина дом 37
Телефон: 8 (85556) 2-53-45
E-Mail: DKoyash.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Кояшкай"
Руководитель: Султанова Мелауша Азгаровна

До свидания, Осень Золотая!

Опубликовано: 23.10.2013

Веселым праздником дети и воспитатели подготовительной группы проводили Осень. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение, своими заводными танцами и веселыми песнями. Ребята разучили стихотворения, песни, танцы, показали сказку "Гуси-лебеди на новый лад". Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки - яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступление детей.