МБДОУ «Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Кояшкай» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Пушкина дом 37
Телефон: 8 (85556) 2-53-45
E-Mail: DKoyash.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Кояшкай"
Руководитель: Султанова Мелауша Азгаровна

Тренировачные пожарно-тактические учения

Опубликовано: 11.06.2013

30 мая в детском саду прошли тренировочные  пожарно-тактические учения.

Учебная цель:

1Изучить оперативнно-тактическую характеристику

2.Совершенствовать тактическое мышление и навыки начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений при исполнении ими обязанностей различных должностных лиц на пожаре.

3.Совершенствовать навыки личного состава 123ПЧ ФГКУ «15 отряд ФПС по Республики Татарстан»при  проведении спасательных работ и тушеннии пожаров на объектах детского дошкольного учреждения.

4.Отработать взаимодействие 123 ПЧ ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ»  спредставителями объекта и службами жизнеобеспечения