МБДОУ «Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Кояшкай» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Пушкина дом 37
Телефон: 8 (85556) 2-53-45
E-Mail: DKoyash.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Кояшкай"
Руководитель: Султанова Мелауша Азгаровна

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Полное наименование учреждения- Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Муслюмовский  детский сад общеразвивающего вида «Кояшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан;

Сокращенное наименование учреждения- МБДОУ "Кояшкай";

Функционирует с марта 1977 года. Общая площадь территории детского сада – 0,58503 га.

Учредителем Учреждения: Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, с.Муслюмово, ул. Пушкина, 41

Телефон: 8(8855) 62-59-39 Факс: 8(8855) 62-59-39

График работы: понедельник-пятница 8.00-12.00 и 13.00-17.00.

Выходные: суббота, воскресенье

муниципальное образование "Муслюмовский муниципальный район" Муслюмовского муниципального района.

Функции и полномочия Учредителя осуществляют Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, Палата имущественных и земельных отношений Муслюмовского муниципального районаРеспублики Татарстан, МКУ "Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Место нахождения Учреждения: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Муслюмово, ул.Пушкина, 37.

Контактные телефоны: 8 (85556) 2-53-45

Адрес электронной почты: DKoyash.Mus@tatar.ru

Адрес официального сайта https://edu.tatar.ru/muslum/dou_koyashkaj/page391759.htm

Заведующий детским садом Султанова Мелауша Азгаровна

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:

- пятидневная рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 10,5 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 17.30;

- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

В предпраздничные дни режим работы в Учреждении осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.