МБДОУ «Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Кояшкай» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Пушкина дом 37
Телефон: 8 (85556) 2-53-45
E-Mail: DKoyash.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Кояшкай"
Руководитель: Султанова Мелауша Азгаровна

Султанова Мелауша Азгаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель французского и немецкого языков, педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" (2018 год), Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2012),Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки Республики Татарстан (2006),
Республиканская премия имени Каюма Насыйри, медаль и Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан (2011)
Почетная грамота Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2014),
Диплом 1 степени лауреата Всероссийского открытого конкурса "Педагогические инновации" (2006),
Диплом 3 степени Всероссийского конкурса инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста "Росточек: мир спасут дети" (2011)
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2002 год;
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2006 год;
Благодарственное письмо Республиканского фонда Возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан, 2011 год.

Дополнительная информация:
В 2019 году коллектив МБДОУ "Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида "Кояшкай" под руководством М.А.Султановой стал победителем Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад - 2019", награжден Дипломом победителя, медалью
В 2019 году Султанова М.А. стала победителем и обладателем муниципального Гранта в номинации "Лучшая программа по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста" и сертификата на 50 000 рублей.
В 2015 году коллектив МБДОУ "Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида "Кояшкай" под руководством М.А.Султановой стал обладателем республиканского Гранта "Лучшая организация образовательного процесса в детском саду" и сертификата на 500000 рублей.
В 2014 году коллектив МБДОУ "Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида "Кояшкай" под руководством М.А.Султановой стал обладателем республиканского Гранта "Лучший билингвальный детский сад" и сертификата на 1000000 рублей.

В 2011 году коллектив МБДОУ "Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида "Кояшкай" под руководством М.А.Султановой стал обладателем республиканской премии имени Каюма Насыйри.

В 2011 году - участие в 6-ом открытом Республиканском детском Фольклорном фестивале для дошкольных учреждений "Апрельские проталинки". Итог конкурса - Диплом 1 степени лауреата в номинации "хореография".

В 2011 году коллектив Муслюмовского детского сада "Кояшкай" стал обладателем Республиканской премии имени Каюма Насыйри.

В 2007 году коллектив МДОУ "Кояшкай" был награжден Дипломом 2 степени лауреата Республиканского конкурса "Лучшее инновационное дошкольное образовательное учреждение Республики Татарстан".

Электронная почта: DKoyash.Mus@tatar.ru
Контактный телефон: 8(85556) 2-53-45