МБОУ Баланнинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423973, РТ, Муслюмовский район, с. Баланны, ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-563-68-24
E-Mail: sbalan.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Баланнинская ООШ
Руководитель: Сафин Фатих Нуруллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 15 учащихся /3 воспитанника
У нас учат: 11 учителей / 2 воспитателя

1. Нормативно-правовые докуметы

2. Программы, планы, документы

1. Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы

2. Дополнительная образовательная программа "Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма"

3.Приказ о назначении должностного лица по противодейстию терроризму и экстремизму.

4.Муниципальная целевая программа "Профилактика терроризма и экстремизма в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан на 2018-2020 годы"

5. План работы антитеррористической комиссии Муслюмовского муниципального района

6. Протокол №1 от 07.02.2019 заседания антитеррористической комиссии в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан

7. Республиканская акция "Территория мира"

8. План мероприятий по организации антитеррорестической безопасности на 2018-2019 уч.год

9.Планмероприятий по профилактике экстремизма и терроризма 2020-2022 годы

10.План работы  Баланнинской основной общеобразовательной школы  Муслюмовского муниципального района  по обеспечению антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, инжнерно-технической укрепленности учреждения образования.

11.План мероприятий по проведению месячника  в Баланнинской основной  общеобразовательной школе Муслюмовского муниципального района РТ «ЭКСТРЕМИЗМУ-НЕТ!».

12.Отчет МБОУ «Баланнинская ООШ» о  «О ходе реализации районной целевой подпрограммы по профилактике терроризма и экстремизма на 2018-2020 годы .

13.Отчет МБОУ «Баланнинская ООШ»  по декаднику «ЭКСТРЕМИЗМУ-НЕТ!» за первое полугодие 2018-19 уч. год.

14.Аналитическая справкао мероприятиях, проведенных в рамках декадника«Экстремизму-«Нет!» в МБОУ Баланнинская ООШ(с 03 по 12 сентября 2018 года)

15. План мероприятий по проведению декадника «Экстремизму – Нет!»  в 2018-2019 уч.году

16.Информацияо проведенных мероприятияхв рамках Республиканской акции «Территория мира»

в МБОУ Баланнинская ООШ.

17.Приказ школы «Об организации и проведении декадника «Экстремизму-«Нет!» №131 от 03.09.2018г.

18. Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

19. План профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму
в МБОУ Баланнинская  ООШ на 2020-2021 учебный год.

20. Приказ об обеспечении безопасностии антитеррористической защищённости в 2021 году

3. Памятки