Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Баюковская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423983, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Баюково. ул. Советская.д.3
Телефон: +7(855)-563-16-62
E-Mail: Sbauk.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "БАЮКОВСКАЯ ООШ"
Руководитель: Минныразиев Ильяс Миргарифанович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 27 учащихся / 7 воспитанников

Ардуганова Гузалия Хадыевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО 2011,2012.
Диплом победителя III степени "Интеллектуальная педагогическая галерея".
Почетная грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2015 год.
Благодарственное письмо Института развития образования РТ за высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства,2016.
Почетная грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,2016 год.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за работу по выявлению и поддержке одаренных детей по русскому языку, 2017 год
Грамота Отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за многолетний и плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2017 г.
Почетная грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа Всероссийских(республиканских) олимпиад школьников по литературе,2019 год.
Почетная грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников ,2020 год.