Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Баюковская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423983, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Баюково. ул. Советская.д.3
Телефон: +7(855)-563-16-62
E-Mail: Sbauk.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "БАЮКОВСКАЯ ООШ"
Руководитель: Минныразиев Ильяс Миргарифанович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 23 учащихся / 6 воспитанников

Год создания образовательной организации: 1971

Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Баюковская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района РТ.

Сокращенное название образовательной организации: МБОУ "Баюковская ООШ"

Полное наименование образовательной организации на татарском языке: Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Баек төп  гомуми белем бирү мәктәбе.

Сокращенное наименование образовательной организации на татарском языке: БТГББМ.

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баюковская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан находится по адресу 423983, РТ, Муслюмовский район, с.Баюково, ул. Советская д.3

График работы школы:

понедельник-пятница  7.00-17.00  суббота 7.00-14.00

График работы директора школы:

понедельник-пятница  8.00-15.00, суббота 08.00-14.00

Электронная почта: Sbauk.Mus@tatar.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: https://edu.tatar.ru/muslum/bajukovo/sch

Учредитель: Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, с.Муслюмово, ул. Пушкина, 41

Телефон: 8(8555) 62-59-39

Факс: 8(8555) 62-59-39

График работы: понедельник-пятница  8.00-12.00 и 13.00-17.00.

Выходные: суббота, воскресенье

Места осуществления образовательной деятельности

в МБОУ "Баюковская ООШ"
осуществляется в местах указанных в приложении
к лицензии на осуществление образовательной деятельности
от   8    февраля  2017 года № 9474

• по реализации образовательных программ общего образования (начального общего образования, основного общего образования) – 423983, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Баюково, ул.Советская, д.3.

• по реализации образовательных программ общего образования (дошкольного образования) - 423983, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Баюково, ул.Советская, д.3.
(дошкольная группа)

• по реализации образовательных программ дополнительного образования детей -

423983, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Баюково, ул.Советская, д.3.