Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова"/Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе «В.П. ЛУШНИКОВ ИСЕМЕНДӘГЕ КАЗАН НЕФТЬ ҺӘМ ХИМИЯ КӨЛЛИЯТЕ»
Визитная карточка
| Адрес: | 420085, г. Казань, ул. Гудованцева, 23 |
| Телефон: | +7(843)-571-80-10 |
| E-Mail: | knxk.kzn@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | ГАПОУ "КНХК им. В.П.Лушникова" |
| Руководитель: | Шамсутдинов Ильдар Гилазетдинович |
| Год основания учреждения: | 1961 |
| У нас учатся: | 834 студента |
| У нас учат: | 36 педагогов |
Новости Казанского нефтехимического колледжа им.В.П.Лушникова
12.12.2023 Первый этап игры "Правовой марафон"
Опубликовано: 12.12.2023День прав человека празднуется международным сообществом ежегодно 10 декабря. В этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека.
В рамках этого события студенческим советом колледжа и советником директора по воспитанию Башатовой Н.А. был дан старт игре "Правовой марафон" (разработанной студенческим советом), состоящий из трех туров:
1 - отборочный
2 и 3 - ситуативная игра.
Наши студенты с огромным энтузиазмом приняли участие в отборочном тестировании по теме "Права человека" в колледже. Этот тур был организован с целью повысить знание студентов о правах человека и позволить им показать эти знания и способности в этой области.
Всего 22 команды приняло участие в игре. Каждая команда проходила тестирование, которое включало в себя задания на знание и понимание прав человека. Участники проявили большой интерес и показали высокий уровень подготовки.
По итогам первого тура во второй тур прошло 9 команд. Эти команды продемонстрировали прекрасное понимание аспектов прав человека. Во втором туре команды будут более глубоко анализировать и решать сложные правовые вопросы.
Мы гордимся всеми участниками и желаем им удачи во втором туре. Это отличная возможность для студентов проявить свои лидерские и командные навыки, а также показать свой талант и увлечение в области защиты прав человека. Мы с нетерпением ждем результатов второго и третьего тура и надеемся на успешное выступление наших студентов на этом соревновании.
К списку новостей











