Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова"/Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе «В.П. ЛУШНИКОВ ИСЕМЕНДӘГЕ КАЗАН НЕФТЬ ҺӘМ ХИМИЯ КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 420085, г. Казань, ул. Гудованцева, 23
Телефон: +7(843)-571-80-10
E-Mail: pl-019@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "КНХК им. В.П.Лушникова"
Руководитель: Шамсутдинов Ильдар Гилазетдинович
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 807 студентов

Приёмная комиссия / Кабул итү комиссиясе

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ!

Электронное заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Для получения услуги выполните следующие шаги:

1. Если у вас нет учетной записи, тогда вам необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru).
  2. Зарегистрируйтесь на Портале госуслуг РФ (https://www.gosuslugi.ru) для получения учетной записи ЕСИА (потребуется мобильный телефон или электронная почта).
  3. Доведите учетную запись ЕСИА до уровня «Стандартная» (потребуется указание паспортных данных и СНИЛС).
  4. Привяжите учетную запись ЕСИА к личному кабинету на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.
  5. Войдите в госуслуги РТ, выберите вкладку «Школа и кружки», «Среднее профобразование».
  6. Подайте заявление в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

Если вы не можете приехать к нам в колледж, документы можно подать в электронном виде. Почта приемной комиссии  knhkpriem@mail.ru

Дорогие ребята!
На пороге окончания общеобразовательной школы перед вами встает очень сложная и важная проблема выбора своего места в жизни. Сегодня вам открывают свои двери десятки профессиональных учреждений образования, где можно получить самые разнообразные профессии и специальности.

На этом сайте мы предлагаем вам знакомство с нашим колледжем, которое, возможно, поможет вам принять правильное решение.
Казанский нефтехимический колледж - это государственное автономное образовательное учреждение среднего профессиональого образования, которое обеспечивает подготовку высококвалифицированных рабочих кадров и специалистов.
Современная учебно-материальная база позволяет вести подготовку рабочих и специалистов на качественно высоком уровне. Учебный процесс обеспечен всем необходимым для выполнения действующих учебных планов и программ. С большим интересом постигают обучающиеся азы своей будущей профессии и специальности в учебно-производственных лабораториях. Именно здесь ребята приобретают практические умения и навыки, которые помогают сформировать профессиональные качества будущего специалиста.
Сегодня в учебном заведении обучаются юноши и девушки не только из регионов и городов Татарстана и России, но и их пределов.
Занятия ведутся на русском языке.
О стоимости обучения

Правила приема в колледж

Контрольные цифры приема

Режим работы приемной комиссии:
С 8.00 до 16.00 по будням
С 8.00 до 12.00 в субботу
Воскресенье выходной

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ С 20 ИЮНЯ ДО 15 АВГУСТА до 12:00  ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

АДРЕС КОЛЛЕДЖА:
420085, Казань, ул. Гудованцева, 23
Проезд до ост. «Жилплощадка»
Автобус № 29, 43, 60, 62, 89.

ТЕЛЕФОН:
Приемная: (843) 571-80-10
Приемная комиссия: (843) 571-80-20
ЭЛ. ПОЧТА:
E-mail: pl-019@bk.ru.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Документ об образовании (подлинник) + 2 копии
2. Паспорт (копия 2шт.)
3. Медицинская справка (форма 086/у);
справка об отсутствии учета у психиатра и нарколога
4. Медицинская карта (из школы)
5. Флюорография за 2023 год
6. Школьная характеристика (оригинал)
8. Фотографии 3х4 - 4штук
9. Анкета
10. Копия ИНН и страхового свидетельства
11. Копия мед.полиса - 2шт.

12.копию приписного билета (для юношей)

Заявление и анкета

Уважаемые абитуриенты и родители! Напоминаем, что подача заявления через сайт гос.услуг НЕ ОТМЕНЯЕТ подачу заявления и оригинала аттестата в образовательной организации.

Списки рекомендованных к зачислению