Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64» Московского района г. Казани

Адрес: 420080, г. Казань, пр-кт Ямашева, д. 8
Телефон: +7(843)-564-54-20
E-Mail: s64.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №64"
Руководитель: Нуреев Айнур Завдатович
Год основания учреждения: 1964

ОГЭ

Приказ о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных органиаций республики Татарстан в 2022 году

Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей)

О внесении изменений в Порядок запонения, учета и выдачи аттестатов

О порядке приема и рассмотрения аппеляций

График обработки материалов

Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся IX классов

Все новости ОГЭ на http://gia.edu.ru/   и  http://www.fipi.ru/

Узнать результат ОГЭ на специальном сервисе здесь: http://portal.rcmko.tatar/ParticipantOge/Oge/ParticipantGIA9

Актуальные документы:

Изменения в КИМ ОГЭ-2018

Демонстрационный вариант итогового собеседования по русскому языку (проект)

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2018 году итогового собеседования по русскому языку (проект)

Приказ МОиН РФ от 10.11.2017 №1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ МОиН РФ от 10.11.2017 №1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ МОиН РТ от 11.12.2017 №1988/17 "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2017-2018 учебном году"

Приказ МОиН РТ от 13.12.2017 №2025/17 "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации"

Приказ МОиН РТ от 13.12.2017 №2026/17 "Об осуществлении информирования"

Письмо Рособрнадзора от 27.12.2017 №10-870 "О методических документах, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ