Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20 "Гармония"» Московского района г. Казани

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Короленко, д. 24
Телефон: +7(843)-523-46-44
E-Mail: S20.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №20 "Гармония"»
Руководитель: Николаев Максим Анатольевич

Николаев Максим Анатольевич

Предмет:

«Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности».

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Учитель истории

Нагрудный знак "Яшь могаллим"/"Молодой педагог" республики Татарстан за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки (2023г.)
Почетная грамота Управления образованием ИКМО г. Казани (2020г.)
Почетная грамота Отдела образования «Управления образованием ИКМО г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани (2019г.);
Диплом 1 степени Международного конкурса «Учитель года – 2019»;
Диплом Лауреата XI Всероссийского конкурса «Инновационная образовательная организация - 2022» в номинации «Инновации в образовании»;
Диплом 1 степени II Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Взгляд профессионала» (2020г.);
Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Педагогические секреты» (2022г.)
Диплом Лауреата X Всероссийского конкурса «Инновационная образовательная организация - 2021» в номинации «Инновации в образовании»;
Почетная грамота Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за социальное партнерство и взаимодействие в развитии молодежного педагогического движения Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (2023 г.)
Стипендиант Конкурса Профсоюза РТ «За лучшую организацию работы с молодыми педагогами» (2020г.);
Победитель в номинации «Учитель-творец» Республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в номинации "Педагогический дебют";
3-е место на II Республиканском конкурсе социальных проектов региональных советов молодых педагогов 2021 на предоставление гранта Татарского Рескома профсоюза образования;
Победитель гранта "Наш новый учитель Республики Татарстан 2019г."
Победитель Зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в номинации "Педагогический дебют";
Лауреат Межрегиональный конкурс «Лучший мастер-класс» (2019г.);
1 место на Городском этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в номинации "Педагогический дебют";
1 место на Районном этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в номинации "Педагогический дебют";

Благодарственные письма:
Исполком Всемирного конгресса татар за большой вклад в дело духовного развития татарского народа, взаимного обогащения национальных культур, укрепления связей между народами (2023 г,)
Института филологии и межкультурных коммуникаций К(П)ФУ за активное взаимодействие в организации профориентационных мероприятий, за активное участие в проведении 1 Республиканского слета психолого-педагогических классов. (2023г.)
Регионального отделения ВОО «Русское географическое общество» в РТ за популяризацию географии в городе Казани и повышения статуса учителя географии (2023 г.)
УО ИКМО г. Казани за работу в жюри городского этапа конкурса «Учитель года 2023»,
УО ИКМО г. Казани за активное участие в работе III Городской научно-практической педагогической конференции имени М.С. Устиновой (2023 г.)
УО ИКМО г. Казани за проведение городской педагогической игры для учителей технологии «Педагог XXI века» (2023г.),
Отдела образования МКУ «УО ИК МО г.Казани» по Кировскому и Московскому районам за подготовку и проведение I районного фестиваля «Пушкинские чтения» (2023 г.)
Первичное районное отделение ВПП «Единая Россия» по Московскому району за подготовку и проведение в рамках партийного проекта «Наследники Отечества» патриотического фестиваля «Достойная смена». (2023г.)
УО ИКМО г. Казани за вклад в развитие образования города Казани (2022 г.)
УО ИКМО г. Казани за работу в составе жюри, организацию и проведение городской педагогической игры для учителей географии «Магелланы XXI века» (2022г.),
УО ИКМО г. Казани за работу в жюри городского этапа конкурса «Учитель года 2021»,
УО ИКМО г. Казани за работу в составе жюри городской педагогической игры «Машина времени» (2019г.),
ОО «УО ИКМО г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому району за работу в жюри районного этапа конкурса «Учитель года 2020»,
Дом работников образования г. Казани за организацию «Посвящения в молодые педагоги»,
Республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки за организацию Республиканской школы молодых педагогов РТ, Республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки за организацию 1 Форума молодых педагогов города Казани «Зилант».