Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20 "Гармония"» Московского района г. Казани

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Короленко, д. 24
Телефон: +7(843)-523-46-44
E-Mail: S20.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №20 "Гармония"»
Руководитель: Николаев Максим Анатольевич

Приказ № 147 «Об организации работ по внедрению новой системы оплаты труда работников школы»

«Средняя общеобразовательная школа № 20»
Московского района города Казани

№ 147 от 15.07.2010

Об организации работ по внедрению новой системы оплаты труда работников школы

приказываю:

1. Создать рабочую группу по внедрению новой системы оплаты труда в следующем составе:

• Платонова О.В., директор школы – председатель рабочей группы; председатель комиссии по распределению стимулирующих выплат;
  • Кафырова С.Н., зам. директора по УВР – председатель тарификационной комиссии;
  • Макарова Э.И., зам. директора по УВР;
  • Усманова Н.С., зам. директора по УВР по вопросам национального образования;
  • Гайнуллина Г.П., зам. директора по ВР;
  • Садыков А.Р., зам. директора по АХЧ;
  • Шкарина Л.В., председатель профкома школы;
  • Дудина М.Г., секретарь-делопроизводитель.

2. Зам. директора по АХЧ Садыкову А.Р. подготовить и сдать в РОО до 01.08.2010 следующие документы:

2.1. копии документов об образовании по следующим должностям: секретарь, лаборант, зам. директора по АХЧ, специалист по ВТ, зав. производством;

2.2. копии трудовых книжек в полном объеме с последней датой принятия в данное учреждение по следующим должностям секретарь, лаборант, зам. директора по АХЧ, специалист по ВТ, зав. производством.

3. Зам. директора по УВР Усмановой Н.С. подготовить и сдать в РОО списки сотрудников, имеющих награды согласно приложенному перечню и копии документов, подтверждающие присвоение наград до 01.08.2010 и сверить базу данных в тарификационных списках (квалификационные категории по каждой должности, образование, стаж педагогической работы менее 10 лет).

4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы, О.В. Платонова