Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы Московского района» г. Казани

Адрес: 420095, РТ, г. Казань, ул. Восстания, д. 61а
Телефон: +7(843)-557-40-56
E-Mail: cvrmosko@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Руководитель: Богомолова Рамзия Мунавировна
У нас учатся: 1390 человек
У нас учат: 36 педагогических работников

Новости Центра внешкольной работы Московского района

12 июня - день России.

Опубликовано: 12.06.2015

12 июня в парке Горького в Казани  -  День России. Сразу несколько площадок в парке работали для жителей и гостей Казани.

Стадион «Трудовые резервы»

10.00 - показательные выступления воспитанников детских спортивных школ Казани. Организованна тестовая площадка сдачи норм ГТО (отжимание, подтягивание, наклон, прыжок с места, тир, поднимание туловища из положения лежа, поднятие гири), где каждый сможет оценить свою физическую подготовленность в зависимости от возрастной категории.

В шахматном клубе пройдет шахматный турнир, организована детская велоэстафета, на спортивной площадке парка состоялся турнир по мини-футболу и баскетболу юных воспитанников ДЮСШ, открытые занятия по гимнастике, показательные выступления представителей модного направления «Workout».

Малое футбольное поле

10.00 - футбольный матч на кубок партии «Единая Россия» «Прайм-лига-2015» между участниками предварительного внутрипартийного голосования и журналистами республиканских СМИ.

Концертная площадка на зеленом поле

10.00 - концертная программа детских творческих коллективов города, Эстрадного театра «Иволга».
11.00 - «Парковая зарядка» с участием лучших тренеров Казани по фитнесу.
11.10 - тематический пролог «Россия вперед» с флагами России от шоу-театра «Шарм».
11.13 – церемония открытия праздника, общее исполнение гимна РФ.
11.23 - приветствие посла ГТО Яны Чуриковой.
11.26 - флэшмоб «Человек, живи!» с участием лучших тренеров Казани.
11.28 - продолжение программы звезд татарстанской эстрады, шоу-театра «Шарм», детских и молодежных творческих коллективов – победителей республиканских и международных конкурсов, а также программа исполнителей «Булгар радиосы» и телеканала «ТНВ».

Центральная аллея

Встреча гостей участниками экологического движения и акции «Будет чисто!».

Старт «Литературного дворика» у фонтанов. Здесь  организованы фотовыставки «Парки и скверы Казани», «Читающая Казань», викторины для детей, мастер-классы по изготовлению книжных закладок, буккроссинг «Прочитал сам – передай другому», выставка-продажа книжной продукции, запись в библиотеки, пленэр «Зарисовки литературного парка». Старт акции «Казань читает «Белые цветы» / «Казан «Ак чәчәкләр» укый».