Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы Московского района» г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420095, РТ, г. Казань, ул. Восстания, д. 61а |
Телефон: | +7(843)-557-40-56 |
E-Mail: | cvrmosko@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУДО "ЦВР" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Богомолова Рамзия Мунавировна |
Год основания учреждения: | 1973 |
У нас учатся: | 1390 человек |
У нас учат: | 36 педагогических работников |
Навигатор дополнительного образования РТ
В Татарстане для родителей и их детей, желающих обучаться в организациях дополнительного образования, создан специальный навигатор. Портал и мобильное приложение помогут получить оперативную информацию о реализуемых в учреждениях программах в конкретном муниципальном образовании, сообщает Минобрнауки РТ.
«Данный ресурс позволяет осуществить поиск программ по всем муниципальным образованиям республики, по направленностям, формам и категориям. Данная задача была обозначена жителями республики как приоритетная в ходе реализации проекта публичного формирования целей и задач Министерства образования и науки РТ на 2019 год», – отмечается в сообщении ведомства.
В системе возможен поиск по более чем 5 тыс. программам дополнительного образования детей, которые реализуются в 153 организациях Татарстана.
Предлагаем вам ознакомиться с инструкцией пользования сайтом «Навигатор дополнительного образования Республики Татарстан», особенностях регистрации и записи детей на обучение в объединения.
Регистрация личного кабинета и добавление ребёнка
Обработка Ваших заявок на программы обучения составляет 3-5 календарных дней с момента подачи заявки.
Если в течение 5 дней после записи на интересующую Вас программу, Вы не получили на электронную почту от образовательного учреждения уведомления, сообщающего о результатах обработки заявки, скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес.
Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке из ранее полученного уведомления от отдела поддержки Навигатора
Если вы забыли пароль, то восстановите его. Пароли система отправляет автоматически, но он может попасть в папку Спам.
Познакомиться с программами, реализуемыми в МБУДО "ЦВР" Московского района г.Казани, Вы можете по ссылке: