Адрес: 420057, г. Казань, ул. Гагарина, д. 83а
Телефон: +7(843)-563-11-22
E-Mail: domtyurisma-mosk@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рубинский Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 1309 человек

главные новости

Экологический квест

Опубликовано: 29.05.2019

Сегодня учащиеся МБОУ «Гимназия №17» Московского района г.Казани посетили экологический квест «Природа – наш дом!, который для них подготовили в МБУДО «ДДЮТиЭ». Ребятам было предложено распознать листья деревьев, определить возраст дерева, перебраться через болото, отгадать загадки, вспомнить как вести себя в лесу, испытать  возможности на этапе мини-ориентирования, доказать что их команда дружная на этапе командообразующей игры и собрать пазлы на компьютере. Пройдя все испытания, ребята собрали слоганы в защиту природы.