Адрес: 420057, г. Казань, ул. Гагарина, д. 83а
Телефон: +7(843)-563-11-22
E-Mail: domtyurisma-mosk@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани
Руководитель: Рубинский Андрей Анатольевич
У нас учатся: 1309 человек

ТРЕБУЕТСЯ ПЕДАГОГ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Нагрузка: 20ч.

Обязанности: проведение занятий с детьми

Опыт работы: можно без опыта

График работы: по расписанию

Требования:

• высшее педагогическое образование;
  • знание техники спортивного туризма;
  • высокий уровень коммуникативной культуры;
  • ответственность, пунктуальность, доброжелательность;
  • наличие готовой медицинской книжки;
  • наличие готовой справки об отсутствии судимости.

Условия:

• Оформление по ТК РФ
  • Полный соц.пакет
  • Отпуск в летний период 42 дня

Если Вы хотите работать  в нашем учреждении, мы ждем Ваше резюме на наш адрес электронной почты. Резюме отправлять по адресу: domtyurisma-mosk@yandex.ru,  тема сообщения "Резюме" .

ЗАВ. ОРГ. МАССОВЫМ ОТДЕЛОМ

Требования:
высшее педагогическое образование, стаж работы не менее 3 лет на педагогических или руководящих должностях в образовательных организациях.
Личностные качества:
Ответственность, высокий уровень коммуникативной культуры, желание работать, креативность
Функциональные обязанности:
организация работы отдела в соответствии с планом массовых мероприятий, работа с педагогическими кадрами

График работы:

с 8.00 до 17.00, Суббота-воскресение -выходной. Отпуск - 42 дня в летний период

Возможно внутреннее совмещение в должности педагога доп.образования - 12 ч.

Если Вы хотите работать  в нашем учреждении, мы ждем Ваше резюме на наш адрес электронной почты. Резюме отправлять по адресу: domtyurisma-mosk@yandex.ru,  тема сообщения "Резюме" .