Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани

Адрес: 420057, г. Казань, ул. Гагарина, д. 83а
Телефон: +7(843)-563-11-22
E-Mail: domtyurisma-mosk@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДДЮТиЭ"
Руководитель: Рубинский Андрей Анатольевич
У нас учатся: 1309 человек

главные новости

ТатЧуМара - 2019

Опубликовано: 13.05.2019

Четвертый год подряд наша команда педагогов становится призером в Межреспубликанском туристском слете педагогов «ТатЧуМара», удерживая 3 место. С 10 по 13 мая  2019 года на территории СК «Маяк» г.Зеленодольск Республики Татарстан прошел XLVIII Межреспубликанский туристский слёт работников образования Республики Татарстан, Чувашской Республики и Республики Марий Эл. В программу слета были включены командные и личные соревнования по спортивному ориентированию по выбору и в ночных условиях, соревнования по технике пешеходного туризма, велосипедного туризма, соревнования по виду «Туристско-краеведческий маршрут», "Туристский поход". Конкурсная программа состояла из конкурсов "Конкурс капитанов", "Основы туризма", "Туристские навыки", "Представление команд", "Туристский ужин», конкурс "Видеоклипов",  «Фотографий». Всего в Турслете приняло участие 11 команд из трех регионов Российской Федерации. Республики Татарстан, Республики Чувашия и Кировской области. Всего за период соревнований нашей командой было завоевано 52  диплома и 4 кубка. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!