Адрес: 420057, г. Казань, ул. Гагарина, д. 83а
Телефон: +7(843)-563-11-22
E-Mail: domtyurisma-mosk@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рубинский Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 1309 человек

главные новости

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ II ТУРИАДЫ

Опубликовано: 07.11.2018

7 ноября 2018 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2017-2018 учебного года (далее - Туриада).  В торжественной церемонии награждения приняло участие более 200 человек. Команда МБУДО "ДДЮТиЭ" Московского района г.Казани награждена дипломом лауреата II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся РТ 2017-2018 учебного года.

Педагоги МБУДО "ДДЮТиЭ" Московского района г.Казани Пестерев Ю.А., Ромасенко В.Н., Грачев П.А., Галеева А.Ш., Маличенко Е.Р., Сидоров А.А., зам. директора по УВР Чигарина Т.Л., директор А.А.Рубинский награждены благодарственными письмами МОиН РТ за  организационно-методическую помощь в проведении II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!