Адрес: 420057, г. Казань, ул. Гагарина, д. 83а
Телефон: +7(843)-563-11-22
E-Mail: domtyurisma-mosk@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани
Руководитель: Рубинский Андрей Анатольевич
У нас учатся: 1309 человек

Галеева Альмира Шамильевна

Разработка и реализация образовательных программ в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов

ФАЖТ ФГБОУВО СамГУПС

Направление переподготовки:

"Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения"

педагог дополнительного образования, вакуумная техника электрофизических установок

Благодарственное письмо Федерации спортивного туризма РТ за содействие в организации и проведении Чемпионата РТ по спортивному туризму. 2019г.
Благодарность ГБУ ДО «Республиканский Центр внешкольной работы» за вклад в организацию, проведение и отличное судейство LXIII туристского слёта обучающихся в зачёт II Туриады среди обучающихся Республики Татарстан. 2018г.
Благодарность ГБУ ДО «Республиканский Центр внешкольной работы» за вклад в организацию и проведение республиканской профильной смены туристско-краеведческой направленности «Юный турист Татарстана» 2017г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за вклад в организацию и проведение республиканской профильной смены туристско-краеведческой направленности «Юный турист Татарстана» 2018г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационно-методическую помощь в проведении II Туриады среди обучающихся Республики Татарстан 2017-2018 учебного года. 2018г.
Благодарность Федерации спортивного туризма Республики Татарстан за
многолетний и плодотворный вклад в развитие детско-юношеского спортивно-оздоровительного туризма в Республике Татарстан. 2018
Мастер Спорта по спортивному туризму (удостоверение №02138)