Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы Московского района» г. Казани

Адрес: 420095, РТ, г. Казань, ул. Восстания, д. 61а
Телефон: +7(843)-557-40-56
E-Mail: cvrmosko@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Руководитель: Богомолова Рамзия Мунавировна
У нас учатся: 1390 человек
У нас учат: 36 педагогических работников

Касимова Луиза Тальгатовна

Методист

Модернизация методической службы образовательной организации дополнительного образования в условиях внедрения профессионального стандарта (стаж работы в должности менее 5 лет)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

инженер химик-технолог, ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению "Дополнительное образование"

Почетная грамота МОиНРТ,2021
Грант "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" в номинации "Лучший методист дополнительного образования детей", 2019
Благодарственное письмо МОиН ГАОУДОД "Республиканский центр внешкольной работы" 2013, 2014
Почетная грамота МОиН ГАОУДОД "Республиканский центр внешкольной работы" 2011
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани 2011,2012
Благодарственное письмо Главы Администрации Кировского и Московского районов, 2017
Почётная грамота администрации Кировского и Московского районов, 2008