Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей

Новости центра

Говорим мы: "До свидания!"

Опубликовано: 24.06.2021

Посещая лагерную смену центра, дети приходили на подготовленные педагогами мероприятия. И какими будут детские впечатления от этого посещения — это впечатления от конкретного занятия, на котором был ребенок. Однако каждый ребенок оценивает свое пребывание на занятиях по-своему. Смена в летнем лагере ГЦДТТ им. В. П. Чкалова была рассчитана на определенный период работы школьного лагеря, в течение которого осуществлялся полноценный оздоровительно-образовательный процесс и реализовался весь комплекс педагогических задач. Заключительная неделя  включала в себя такие мероприятия, как оформление стенгазет "Память", изготовление поделок "Фронтовой треугольник" и "Метательный планер". Татарский национальный праздник "Сабантуй" стал заключительным днём летнего лагеря для школьников образовательных учреждений, который пришлось перенести внутрь здания из-за аномальной жары. Несмотря на это, праздничное настроение оставалось на уровне. Мы сказали лагерной смене "До свидания!"

Фоторепортаж:
Галерея. Четвертая неделя лагерной смены